Чувашская Республика,
г. Канаш, ул. Красноармейская, 72
Телефон/факс приёмной:
+7 (83533) 219-21
Чувашская Республика,
г. Канаш, ул. Красноармейская, 72
Телефон/факс приёмной:
+7 (83533) 219-21
По оценкам исследователей отечественного рынка, в ближайшие годы следует ожидать интенсивное развитие сегмента производства вилочных погрузчиков. Маркетологи отмечают, что производство подобной продукции в Советском Союзе было, в основном, организовано как побочное на крупных машиностроительных или оборонных заводах. После развала Союза, это направление машиностроения стремительно теряло свои позиции, однако развитие промышленности вызвало потребность в подобных машинах, способных конкурировать с зарубежными моделями по качеству и цене.
Оценки маркетологов более, чем оптимистичны – ближайшие пять лет должны дать рост производства вилочных погрузчиков до 13 тысяч машин в год. При этом практикуемая отечественными производителями интеграция лучших традиций российского машиностроения и новейших мировых технологий способна создавать действительно качественные, многофункциональные и высокопроизводительные машины.
Единственным условием их долгой и качественной работы является соблюдение правил эксплуатации и надлежащий уход, например, моторное масло арал, подобранное в соответствии с требованиями предотвратит преждевременный выход техники из строя.
20.09.2012
Электропогрузчики ЭП-2014 при производстве могут комплектоваться разными источниками питания
|
20.09.2012
Очередная разработка завода новой складской техники - электропогрузчик ЭП-2014М
|
20.09.2012
Дизельный погрузчик
Типоразмерный ряд производимых погрузчиков, как складскую технику
|
Если Вас заинтересовала наша продукция обращайтесь:
Тел: (83533) 244-75
Факс: (83533) 219-21
Наши специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы!